Привет, друг, привет, счастливчик и участник форума «Молодая волна»!

В этом году у нас будет работать мотивационно-рейтинговая система от проекта «Другое Дело» или, другими словами, «Событие».


Давай знакомиться! Другое Дело — это сервиc на базе VK, где ты в течение всего форума сможешь получать баллы за все активности, лидерские качества и, конечно же, выполнение заданий.


За место в лидерском рейтинге может побороться абсолютно каждый. В Другом Деле уже сформированы задания, и тебе остаётся только их выполнить.

Правила рейтинга:

После вступления в Событие ты в течение всего форума можешь выполнять задания! Баллы за правильно выполненные задания начисляют наставники Другого Дела, они живут на территории вместе с тобой.


После добавления в Событие тебе нужно добавиться в чат VK в Событии есть такое задание. Там есть все наставники Другого Дела и остальные участники форума. Если что, там же будет вся необходимая информация и ответы на все вопросы! Можно смело их задавать.


В чате также анонсируют задания на день, чтобы ты про них не забыл.

Выполняя задания, ты будешь получать баллы по специальному QR-коду, который вручит тебе наставник Другого Дела.


Когда задание выполняется, QR-код сканируется только тобой через твой гаджет. Чем больше выполненных заданий, тем больше у тебя баллов и тем ближе ты к званию САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА по версии Другого Дела.


Если захочешь узнать, на каком месте находишься ты или кто-то из твоих друзей, можно посмотреть рейтинговую таблицу.


Баллы могут получать только те, кто находится на форуме.

Типы заданий:
*все накопленные баллы суммируются и попадают в твой личный зачет . От этого зависит место в рейтинге.
Что я получу?

По итогам форума (23 мая) ты сможешь обменять накопленные баллы Другого Дела на сувенирную продукцию или продолжить копить их на путешествие. Кстати, на форуме можно получить максимум один приз за баллы. Сразу скажем, что самых лакомых призов всего несколько штук!

Штрафы. Да, они тоже есть!

*добавиться в Событие можно только по ссылке. Ссылку запрещено передавать тем, кого нет на форуме. При передаче ссылки мы штрафуем тебя и можем обнулить очки, а иногда можем даже депортировать с форума. Так что давай будем честными :)


**за нечестное выполнение задания списываются баллы, равные двойной стоимости этого задания.

Наставники Другого Дела на форуме:
  1. Терзян Эдгард Смбатович
  2. Чалангов Рафет Сарабович
  3. Черепнов Григорий Петрович

Наставников можно найти в указанные в чате События часы на стенде Другого Дела — это информационное табло, которое для твоего удобства располагается на территории форума. Там мы дублируем всю нужную информацию. В крайнем случае можно спросить наставников в чате События, где они сейчас находятся, и договориться о встрече.